Группа компаний РБА / Издательский Дом РБА / Журнал "НОВОСТИ РЕКЛАМЫ" / Подписка на издание

Распечатать

Журнал «НОВОСТИ РЕКЛАМЫ». ПОДПИСКА НА ИЗДАНИЕ.
Журнал Новости рекламы
Журнал "НОВОСТИ РЕКЛАМЫ"
Формат - А4, 64-80 страниц.
Периодичность выхода – 2 раза в месяц.
Распространение - Россия, СНГ, страны Балтии, за рубежом.
Журнал "НОВОСТИ РЕКЛАМЫ" - единственный профессиональный полноцветный журнал о рекламе в России.
Журнал "НОВОСТИ РЕКЛАМЫ" - это все о рекламе, маркетинге и СМИ России в одном журнале. Новости ведущих компаний, лучшие креативные работы рекламных агентств, факты, события, рейтинги, обзоры СМИ, мониторинг и рекламные исследования, брендинг и медиапланирование.
Журнал "НОВОСТИ РЕКЛАМЫ" - это рубрики именно Вашего вида деятельности: BTL-акции и PR-кампании, рекламный дизайн и наружная реклама, мобильная и интернет-реклама, теория и практика рекламы, пресса, телевидение и радио.
Журнал "НОВОСТИ РЕКЛАМЫ" - это практические советы о том, как планировать и проводить рекламную кампанию. Лучшие работы по всем видам рекламы, информация о крупнейших рекламодателях и рекламных агентствах.
Журнал "НОВОСТИ РЕКЛАМЫ" - это самые свежие новости с рынка рекламы, эксклюзивные репортажи, интервью с профессионалами, материалы о всех видах рекламы и рекламной деятельности, рейтинги средств массовой информации, самая полная информация о деятельности рекламных агентств и крупнейших рекламодателях России.
Журнал "НОВОСТИ РЕКЛАМЫ" имеет уникальную систему распространения: подписка во всех почтовых отделениях России по каталогам «Роспечать» и «Пресса России»; подписка в альтернативных подписных агентствах России, СНГ и за рубежом; рассылка крупнейшим рекламодателям и рекламным агентствам России; распространение на всех специализированных мероприятиях по рекламе - выставках, семинарах и конференциях по всей России; распространение издания через розничную сеть в крупнейших бизнес-центрах.
Журнал "НОВОСТИ РЕКЛАМЫ" - издание из серии «На стол руководителю» для высшего руководящего звена предприятий; способ распространения издания и его стоимость обеспечивает его долгосрочную жизнедеятельность.
Журнал "НОВОСТИ РЕКЛАМЫ" - одно из немногих изданий в России, в полном объеме применяющее на практике мировой стандарт распространения изданий. Основной метод - это прямая почтовая рассылка - от проведения персонализированной подписной кампании до индивидуальной работы с каждым заказчиком. Каждый номер издания доставляется в именном конверте каждому подписчику журнала.
Журнал "НОВОСТИ РЕКЛАМЫ" - издание открытое к сотрудничеству. Редакционная коллегия журнала "НОВОСТИ РЕКЛАМЫ" принимает к рассмотрению новостные материалы компаний, пресс-релизы рекламных и pr-агентств, оригинальные и обзорные статьи, соответствующие общей направленности журнала. Более подробная информация на странице - Авторам.

Подписной индекс журнала в каталоге «Пресса России» (Объединенный каталог) - 39284

Подписка на журнал "НОВОСТИ РЕКЛАМЫ"
Вы можете оформить подписку на журнал "НОВОСТИ РЕКЛАМЫ" любым удобным для вас способом:

Online подписка на журнал "НОВОСТИ РЕКЛАМЫ"
Альтернативная подписка на журнал "НОВОСТИ РЕКЛАМЫ"
Подписка на журнал "НОВОСТИ РЕКЛАМЫ" на почте
Online оплата подписки журнала "НОВОСТИ РЕКЛАМЫ"

Альтернативная подписка на журнал "НОВОСТИ РЕКЛАМЫ"
Вы можете оформить подписку на журнал "НОВОСТИ РЕКЛАМЫ"
с ближайшего месяца и до конца года в следующих альтернативных агентствах:

г. Москва
ООО «Агентство «Урал-Пресс», тел. (495) 789-86-36, 789-86-37
ООО «Агентство подписки «Деловая пресса», тел. (495) 665-68-92
ООО «Деловые Издания», тел. (495) 685-59-78
ООО «Агентство «ГАЛ», тел. (495) 517-51-64

Региональные подписные агентства России
г. Краснодар
ОАО «Роспечать», тел/факс (861) 255-44-16. E-mail: subscript@rosp-kuban.ru
г. Екатеринбург
Агентство «Урал-пресс», тел.: (3432) 75-84-93
Отдел доставки: (343) 350-14-86, 350-07-98
e-mail: info@ural-press.ru
Агентство «Коммерсант Курьер»
тел.: (343) 266-3335, e-mail: ekat@komcur.ru

Подписка за рубежом
ЗАО «МК-периодика», тел. (495) 672-71-93, 672-70-89

Подробнее


Подписка на журнал "НОВОСТИ РЕКЛАМЫ" на почте

Вы можете оформить подписку на журнал "НОВОСТИ РЕКЛАМЫ" с ближайшего месяца и до конца года в любом почтовом отделении России по каталогу -
Объединенному каталогу "Пресса России", и другим каталогам альтернативных агентств.

Подписной индекс журнала в Объединенном каталоге «Пресса России» - 39284



Моментальная оплата подписки - через систему Яндекс.Деньги

Яндекс.Деньги — универсальная платежная система. Она позволяет безопасно и быстро оплачивать товары и услуги в интернете. Подробнее о том, что такое Яндекс.Деньги и зачем они нужны, можно почитать на сайте money.yandex.ru Яндекс.Деньги – это быстрый способ оплаты услуг по подписки на издание без комиссии (на Ваш счет будет зачислено 100% суммы платежа). ПЛАТИТЕ, НЕ ВСТАВАЯ ИЗ-ЗА КОМПЬЮТЕРА! Не нужно никуда бежать и стоять в очередях. Вы можете позволить себе вспоминать о сроках оплаты в самый последний момент и платить в любое время суток и в любой день недели. Деньги на Ваш счет поступят в течение часа с момента совершения платежа. Вы всегда можете быстро проверить, куда потрачены деньги: вся информация о платежах сохраняется в Вашем Кошельке. Чтобы стать участником системы Яндекс.Деньги, вам достаточно активировать Кошелек на сайте money.yandex.ru . Если у вас уже есть почта на Яндексе, вы можете активировать Кошелек, войдя под своим логином. Если нет, вам придется сначала зарегистрироваться на Яндексе. Для Яндекс.Почты и Яндекс.Денег используется один и тот же логин. Положить деньги в свой Кошелек вы можете любым удобным для вас способом: с помощью предоплаченной карты Яндекс.Деньги, банковским и почтовым переводом, через банкоматы и терминалы ввода наличных. После этого вы можете оплачивать различные товары и услуги. При желании вы всегда сможете перевести свои электронные деньги на банковский счет или получить наличные без открытия счета в любом отделении выбранного банка. Платежная система Яндекс.Деньги дает возможность также оплачивать сотовую связь, интернет-доступ, IP-телефонию, программное обеспечение, коммунальные платежи, покупки в интернет-магазинах.





Почему люди подписываются на журналы Издательского Дома "РусБизнесАльянс"?

| Журналы РБА | Подписка в редакции | Подписка на почте | Альтернативная подписка |

© «Группа компаний РБА - РусБизнесАльянс», 1993 - 2014гг.
Перепечатка, включение информации, содержащейся в рекламных и иных материалах, во всевозможные базы данных для дальнейшего их коммерческого использования, размещение таких материалов в любых СМИ и Интернете допускаются только с письменного разрешения редакции. Тел. 8-800-250-2598 (бесплатная горячая линия по России). E-mail: rusba@rusba.ru

Rambler's Top100